11:11
Как меняются взаимоотношения супругов после рождения ребенка? Что такое семейный кризис и как создать счастливую семью?

 

 

Слушателей Школы будущих родителей Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства теперь будут учить решать семейные конфликты

Напомним, Школа будущих родителей в Алтайском краевом клиническом центре охраны материнства и детства работает уже несколько лет. Преимущественно лекции читают заведующие отделениями и кандидаты медицинских наук. С августа 2019 года в расписании уроков появится новый предмет – «Семейные отношения после рождения ребенка». На занятиях слушателям Школы будут рассказывать, как меняются роли мужчины и женщины после рождения ребенка, как правильно пережить семейный кризис.

Преподавать новый предмет будет психолог АРОО «Центр социального развития семьи» Татьяна Гуж. С декабря 2018 года она является одним из координаторов проекта «Семейный психолог», который реализуется на территории Алтайского края с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Целью проекта является поддержание устойчивости семьи в кризисных ситуациях и восстановление семейного благополучия. Проект осуществляется в Барнауле, Новоалтайске и Павловске. Психологическая помощь семье в кризисных ситуациях оказывается бесплатно с 9:00 до 21:00. Получить помощь можно позвонив по телефону: +7(3852)56-08-17 А теперь встретиться с координатором проекта «Семейный психолог» Т. Гуж можно еще и в акушерском стационаре Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. Обновленное расписание занятий Школы будущих родителей будет размещено на сайте АККЦОМД в конце июля.

 

Используется материал с сайта ККПЦ Охраны материнства и Детства 

http://akkdb.ru/?p=5376

Категория: Проекты | Просмотров: 178 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0