19:29
Межрегиональный форум «Вектор десятилетия детства: семья под защитой» пройдет 15-18 июля в Махачкале республике Дагестан

Межрегиональный форум «Вектор десятилетия детства: семья под защитой» пройдет 15-18 июля в Махачкале республике Дагестан при участии Ассоциации организаций по защите семьи.

Организатор Форума – член АОЗС – АНО «Центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» и учрежденный в Дагестане первый Центр защиты материнства и детства «Теплый дом на горе».

Проект реализуется на средства гранта, выделенного Фондом президентских грантов. Руководитель АОЗС Мария Филина примет участие в работе площадок Форума с целью презентации опыта работы Ассоциации и организаций-членов Ассоциации по оказанию помощи семьям и женщинам в трудной жизненной ситуации, профилактике социального сиротства, представит навигатор по лучшим соцпрактикам по работе с семьей. Как член АОЗС- Алтайская региональная общественная организация «Центр социального развития семьи», представила лучшие свои социальные практики. Основная задача форума – обменяться опытом и лучшими практиками по работе с семьями и женщинами в трудной жизненной ситуации при взаимодействии некоммерческого и государственного секторов. В рамках трехдневного Форума будут проведены круглые столы, панельная дискуссия с Уполномоченным по правам ребенка республики Дагестан, тренинги, секции с привлечением руководителей и специалистов семейно ориентированных НКО из ряда регионов РФ.

Просмотров: 167 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0