15:13
Общественная организация «Право на счастье» разработала пакет методических программ по работе с девушками – сиротами

В рамках реализации проекта «Молодая семья – здоровые отношения» его авторы организуют также интерактивные занятия, направленные на развитие культуры отношений в молодой семье. В них приняло участие 88 девушек-сирот из села Алтайское и города Барнаула. 

Общественная организация "Право на счастье" разработала пакет методических программ по работе с девушками – сиротами

«Девушки смогли осознать установки в отношении мужчин, собственные личностные особенности, развить навыки коммуникативной компетентности в общении с мужчинами (чувствительность к состояниям и потребностям партнера, умение давать поддержку, навыки выхода из конфликтных ситуаций и т.д.).

Индивидуальную психологическую помощь и поддержку получили 10 девушек, находящиеся в деструктивных отношениях с партнером и пострадавшие от насилия в семье. Индивидуальная психологическая работа была направлена на снятия эмоционального напряжения, проработку травматического опыта, поиск и мобилизация ресурсов личности с целью принятия ответственности и изменения собственного поведения и собственную жизнь», - отмечают в общественной организации "Право на счастье" .

http://nko22.ru/nko/meropriyatiya%EF%F0%E0%F1/obshchestvennaya-organizatsiya-pravo-na-schaste-razrabotala-paket-metodicheskikh-programm-po-rabote-/

Просмотров: 181 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0