19:21
А мы и не знали

Психолог центра дистанционного образования детей-инвалидов Татьяна Александровна Гуж является председателем правления  Алтайская региональная общественная организация «Центр социального развития семьи» . Основная цель организации - содействие в восстановлении, сохранении, развитии потенциала семьи и укреплении семейных ценностей. Татьяна и ее немногочисленная команда за годы существования организации являлись несколько раз победителями грантов Губернатора Алтайского края, на данный момент реализуют Президентский грант.


гуж 1    

  27-28 февраля 2018 года наша коллега принимала участие во Всероссийской конференции «Социально ориентированные некоммерческие организации на рынке социальных услуг для семьи и детей» в Общественной палате Российской Федерации. Конференция организована Национальным фондом защиты детей от жестокого обращения в Москве.
  На протяжении двух дней обсуждались актуальные вопросы по оказанию социальных услуг, повышению качества, критериев результативности и сравнительного анализа качества услуг в государственном и негосударственном секторе, профессионализации сотрудников. Заместитель Правительства Российской Федерации Ольга Юрьевна Голодец в своем обращении приветствовала собравшихся: «В работе конференции принимают участие руководители, сотрудники, волонтеры некоммерческих организаций более чем из половины регионов России, представители государственных органов, эксперты. Всего более 200 человек, те, кто проявляет инициативу, неравнодушное отношение, своим ежедневным трудом стремится поддерживать семьи с детьми, помочь им в решении жизненных проблем».
 гуж 2    В первый день работы конференции Татьяна Александровна участвовала в творческой лаборатории «Проблемы и способы оценки и анализа качества услуг в государственном и негосударственном секторе». Второй день конференции принес успешное выступление с докладом «Региональная модель формирования экспертного сообщества и повышения компетенций сотрудников СО НКО в сфере оказания услуг семьям, воспитывающих детей с особенностями в развитии.
 Приятно осознавать, что среди нас работают успешные, неравнодушные к проблемам социума люди!

http://pedliceum.altai.ru/index.php/layout/left-center-right/86-novosti/649-tsdo-a-my-i-ne-znali 

Просмотров: 197 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0