15:37
Авторы социально значимого проекта «Вера, Надежда, Любовь» ведут большую информационную работу среди жителей краевой столицы

Активистами АРОО «Право на счастье»  (АРОО «Центр социального развития семьи») за период реализации проекта распространено множество листовоквизиток и красочных буклетов о здоровых отношениях в семье.

На эти темы проинформированы родители в 7 дошкольных учреждениях Барнаула, медицинские работники детской городской поликлиники № 9.

В общественной организации отмечают, что обратившиеся за помощью к мировым судьям Железнодорожного и Центрального районов, смогли ознакомиться с информационно-просветительскими буклетами и визитками о пункте первичной помощи для женщин и женщин с детьми - как об источнике экстренной помощи в кризисной ситуации, в том числе насилия в семье.

Напомним: проект «Вера, Надежда, Любовь» Алтайская региональная общественная организация по предотвращению насилия «Право на счастье» осуществляет на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

http://nko22.ru/nko/meropriyatiya%EF%F0%E0%F1/avtory-sotsialno-znachimogo-proekta-vera-nadezhda-lyubov-vedut-bolshuyu-informatsionnuyu-rabotu-sred/

Просмотров: 188 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0