10:19
Информирование супругов, бывших супругов, родителей об источниках бесплатной профессиональной помощи.

В рамках проекта «Перекресток» реализуемого АРОО «Центр социального развития семьи» в сотрудничестве с Управлением юстиции Алтайского края и НПС «Сибирский центр медиации и права» с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО осуществляется информирование населения о бесплатной профессиональной помощи в благополучном преодолении семейного кризиса развода.

На площадках органов ЗАГС по городу Барнаулу транслируется информационный фильм «Семьи создаются для Любви». Просмотрев который, посетители узнают об основных источниках психологической и медиативной помощи семье в ситуации семейного кризиса, а также о мероприятиях, проводимых с целью укрепления семьи и популяризации традиционных семейных ценностей у подрастающего поколения.  

Информационные плакаты «Мифы о разводах», «Медиация» с указанием источников помощи размещены на площадках по городу Барнаулу: отделы ЗАГС, судебные участки мировых судей, отделение судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей.

Категория: Проекты | Просмотров: 189 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 1.0/1