17:30
Полезное сотрудничество

22 мая 2019 года социальный педагог Красильникова Ирина Владимировна приняла участие в работе экспертной площадки «Социальные и общественно-полезные практики работы с семьей. Кризисная помощь». Заседание прошло в рамках реализации проекта «Семейный психолог» на средства Гранта Президента Российской Федерации, организованной Алтайской региональной общественной организацией «Центр социального развития семьи» совместно с Управлением юстиции Алтайского края.
         Представители государственных учреждений и общественных организаций города Барнаула и Павловского района обменялись опытом семейно-ориентированной деятельности, а также обсудили проблемы формирования семейных ценностей и перспективы сотрудничества в интересах семьи в Алтайском крае.
            В результате трех часового диалога произошло открытое обсуждение проблем оказания кризисной помощи семье, намечены перспективы сотрудничества в интересах семей Алтайского края. Участники и эксперты заседания единогласно отметили важность в организации пространства для «живого» диалога профессионалов разных ведомств, работающих с семьей, необходимости скоординированности действий государственного и некоммерческого сектора.

 

http://pedliceum.altai.ru/index.php/layout/left-center-right/86-novosti/1080-tsdo-poleznoe-sotrudnichestvo

Категория: Проекты | Просмотров: 184 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0