19:08
Приглашение сотрудников СО НКО Алтайского края к участию в проекте

 АРОО «Центр социального развития семьи»  приглашает принять участие в проекте «От любителей к профессионалам».
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставляемого Фондом президентских грантов».

Проект «От любителей — к профессионалам» направлен на обеспечение условий для повышения компетенций сотрудников СО НКО Алтайского края в сфере услуг семье, в том числе с деструктивными семейными отношениями.

Продолжительность реализации проекта: с 1 декабря 2017 года по 30 июня 2018 года. География проекта: Алтайский край — города Барнаул, Новоалтайск, Бийск, Белокуриха; Первомайский, Смоленский и Бийский районы. В данных территориях предусмотрено проведение семинаров и экспертных площадок.

Участие в проекте позволит СО НКО региона:

— повысить компетенцию сотрудников, оказывающих или планирующих оказывать социальные и общественно полезные услуги семье, в том числе в ситуации деструктивных семейных отношений;

— получить приоритетный доступ к методическим материалам АРОО «Центр социального развития семьи»;

— принять участие в экспертных площадках власти, бизнеса и НКО;

— получить дальнейшее супервизорское сопровождение сотрудников по вопросам оказания услуг семье», — отмечают авторы проекта.

Для участия в проекте необходимо заполнить анкету, пройдя по ссылке: https://goo.gl/forms/iGxbrgepd12RwPlb2 и заявку по форме в срок до 31 января 2018 года направить по почте: aroo-csdf@yandex.ru Результаты анкетирования будут использоваться в обобщенном виде. Квота от одной организации не более 2-х человек. Количество участников ограничено.

Заявка на участие в проекте:

п/п

ФИО сотрудника Наименование СО НКО, должность Контактная информация
1.      
2.      

Дополнительная информация телефону: 8 (929) 399 24 09, е-mail: aroo-csdf@yandex.ru

http://poialtai.ru/priglashenie-k-uchastiyu-v-proekte/ 

Просмотров: 169 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0