10:29
Проект "Семейный психолог"

ОБ УЧАСТИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ В КРАЕВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

26 ноября т.г. начальник отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Алтайскому краю Бускунов Р.Н. принял участие в краевой конференции проводимой Управлением юстиции Алтайского края на тему «Организация семейной медиации в органах ЗАГС. Практика Алтайского края».

         На конференции подведены итоги реализации в крае проектов по развитию семейной медиации и оказанию психологической помощи для поддержания устойчивости семьи в кризисных ситуациях и восстановления семейного благополучия.

В мероприятии также приняли участие представители Министерства социальной защиты Алтайского края, судебного сообщества, органов исполнительной власти, органов ЗАГС края, Алтайского государственного университета, социально ориентированных некоммерческих организаций.

По итогам конференции предложено продолжить дальнейшее межведомственное взаимодействие в сфере развития семейной медиации

Ссылка с сайта Минюста России по Алтайскому краю https://to22.minjust.ru/ru/novosti/ob-uchastii-predstavitelya-upravleniya-v-kraevoy-konferencii-0

Категория: Проекты | Просмотров: 176 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0