11:14
Руководители семейно ориентированных организаций Алтайского края приняли участие в круглом столе, состоявшемся в Совете Общественной палаты

Мероприятие прошло при поддержке Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Темой круглого стола стало межсекторное взаимодействие в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства а также деятельность Ассоциации организаций по защите семьи.

По приглашению руководителя Ассоциации организаций по защите семьи Марии Филиной в мероприятии приняли участие директор АРОО «Центр социального развития семьи» Татьяна Гуж и руководитель АКОО «Белые вершины» Елизавета Мясникова.

Руководители семейно ориентированных организаций Алтайского края приняли участие в круглом столе, состоявшемся в Совете Общественной палаты РФ

«Руководители организаций-членов Ассоциации организаций по защите семьи из ряда регионов нашей страны, партнёры и эксперты ассоциации обсудили перспективы развития партнерских проектов в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства, отметили важность формирования, укрепления и расширения межсекторного и межведомственного взаимодействие в интересах семьи в своих регионах и на федеральном уровне.

Особое участники круглого стола уделили инфраструктурному межрегиональному проекту АОЗС «ЗаРождение», направленного на создание и апробацию модели семейно ориентированного кластера для интеграции действий по вопросам демографического развития.

Руководители семейно ориентированных организаций Алтайского края приняли участие в круглом столе, состоявшемся в Совете Общественной палаты РФ

Данный проект стартовал накануне, 1 июля, в пилотных регионах: Волгоградская область (ЮФО), Ивановская область (ЦФО), Мурманская область (СЗФО), республика Дагестан (СКФО), Алтайский край (СФО), республика Мордовия (ПФО), ХМАО (УФО) с использованием гранта Президента Российской Федерации», - рассказала директор АРОО «Центр социального развития семьи» Татьяна Гуж.

Справка: миссия Ассоциации организаций по защите семьи - утверждение семьи, основанной на традиционных духовных нравственных ценностях, в качестве основы развития общества и государства.

https://nko22.ru/news/rukovoditeli-semeyno-orientirovannykh-organizatsiy-altayskogo-kraya-prinyali-uchastie-v-kruglom-stol/ 

Категория: Участие в мероприятиях | Просмотров: 190 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0