19:25
Семинар для представителей НКО прошел в Белокурихе

Семинар для представителей НКО прошел в Белокурихе

С 1 декабря 2017 года Алтайская региональная общественная организация «Центр социального развития семьи» реализует проект «От любителей к профессионалам» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

  

Проект «От любителей к профессионалам» направлен на обеспечение условий для повышения компетенций сотрудников СО НКО Алтайского края в сфере оказания услуг семьям, в том числе с деструктивными семейными отношениями.

В рамках этого проекта в Белокурихе для сотрудников НКО прошел семинар повышения компетенции. Его основой темой стало обсуждение вопросов ревизии услуг, которые уже оказывают некоммерческие организации на территории Белокурихи и  определение точек роста для дальнейшего развития.

  

- Сейчас пора,  когда деятельность некоммерческих организаций переходит от проектной работы к системной, когда организация живет не от проекта к проекту, а имеют стабильную деятельность. И мы здесь для того, чтобы рассказать, какие возможности есть, какие существуют реестры на территории Алтайского края и какие возможности есть для выхода на  Всероссийский уровень. Главная наша цель -  поделиться методиками и социальными практиками, которыми мы владеем, - рассказала Татьяна Гуж, председатель правления  Алтайская региональная общественная организация «Центр социального развития семьи».

http://belokuriha-gorod.ru/news/seminar_dlja_predstavitelej_nko_proshel_v_belokurikhe/2018-05-22-7875

Просмотров: 191 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0