15:34
В Алтайском крае действует «Кризисная линия для женщин»

В Алтайском крае действует «Кризисная линия для женщин»

В сложных ситуациях жительницы региона теперь имеют возможность получить экстренную помощь по телефону: 8-923-000-67-78.

Кризисная линия открыта   АРОО «Право на счастье»  (АРОО «Центр социального развития семьи»)  в рамках реализации социально - значимого проекта «Вера, Надежда, Любовь».

Реализация данного проекта осуществляется на средства гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Основными задачами «Кризисной линии для женщин» являются: оказание экстренной социально-психологической помощи в кризисных ситуациях; оказание информационной помощи женщинам; информирование о социальных службах.

«Существующий кризис недоверия в обществе разъединяет людей, делает их черствыми. И человеку иногда приходится в кризисных ситуациях обходиться без поддержки.

Однако намного проще решать проблему в диалоге с кем-то при условиях гарантии конфиденциальности и защищенности. И именно с посторонним человеком, который поговорит с вами просто, как человек с человеком, становится легче осознать свою позицию», - отмечают в региональной общественной организацией по предотвращению насилия «Право на счастье».

http://nko22.ru/nko/meropriyatiya%EF%F0%E0%F1/v-altayskom-krae-deystvuet-krizisnaya-liniya-dlya-zhenshchin/ 

Просмотров: 186 | Добавил: tanyaguzh | Рейтинг: 0.0/0